суббота, 2 марта 2013 г.

Matchboxes

А я вот недавно занималась украшением спичечных коробков. Мало мне было одного, захотелось несколько разных, поэтому заскрапила все коробки, которые оказались дома в наличии: ни много, ни мало, а три :)



Matchbox


Matchbox


Matchbox


Matchbox

Matchbox

Matchbox





С коробками приму участие в задании Matchbox! от Art to create.

12 комментариев:

  1. Катя, они классные!!!
    А потом их куда? Мучает меня этот вопрос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш!
      Я не сильно об этом задумывалась, когда делала )))) Меня как-то спросили, могу ли украсить коробок, вот я и решила попробовать, да так увлеклась, что были бы дома коробки еще, наукрашала бы еще ) А вообще недавно разговорилась с владелицей магазина, где продаются в основном всякие вещички ручной работы, она сказала, что коробочки очень хорошим спросом пользуются. И маленькие в том числе. Их под бижутерию покупают. Так что, думаю, как красивая упаковка для сережек или колечка подойдут.

      Удалить
    2. О! хорошая идея! только тогда надо придумать как внутренность украсить, может бархатом? Купила сестре на 8 марта серьги, попробую так приподнести)

      Удалить
    3. Ну да. Или, я думаю, можно немножко рафии туда положить. Такое соломенное гнездышко получится.

      Удалить
  2. Спасибо , что творите вместе с нами! замечательные работы! А еще иногда родители хранят в таких коробочках первый зубик или бирочку из роддома... Art to Create

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, согласно, можно столько всего придумать. Просто у меня деток пока нет, вот я и не думала в таком ключе:)

      Удалить
  3. Кать, они такие классные и крутые:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ммм.. какие классные коробочки ^^

    ОтветитьУдалить