среда, 22 августа 2012 г.

Свадебная открытка - черный, белый, розовый

открытка на свадьбу молодожены
Эту открыточку на свадьбу своих детей заказала мама. Да, вот, оказывается, бывают такие прогрессивные мамы - и с интернетом на "ты", и о скрапбукинге наслышаны, и не ленятся поискать что-то интересное в подарок детям, чтобы их удивить :)
Единственным пожеланием к открытке была цветовая гамма - черный, белый и нежный розовый.
Картинку с молодоженами использую уже не в первый раз, очень она мне нравится. Когда-то давно увидела похожую на открытке одной из мастериц. Не знаю, это был штамп или распечатка, но я не нашла ни штампа, ни картинки в хорошем качестве где-то в интернете, а потому нарисовала сама в corel (не зря все же на курсы ходила :))) и использую теперь  в качестве цифрового штампа.
день свадьбы черный белый розовый

голуби свадьба белый

Приму участие в Квесте №9 от SD


13 комментариев:

  1. Катюш, прелесть!!! Прям не могу наглядеться... и нежно и необычно... очень свежая и легкая открыточка! Штамп твой конечно же придает особое настроение. Спасибо за доставленное удовольствие и за участие в нашем квесте!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красива, нежная и необычная открыточка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная и красивая открытка))))) Очень-очень понравилась))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох!!! Как красиво!!! А как рамочка сделана? Ну очень любопытно!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ириска, спасибо! А рамочка - это гофрокартон, 4 кусочка покрашены акриловой краской и приклеены к листу с картинкой. Ну а все вместе прикрепила к открытке с помощью объемного скотча, чтоб объемней смотрелось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты! спасибо за то, что делишься секретиками!

      Удалить
  6. Ну очень здорово! Просто очень красиво! И какое великолепное сочетание цветов Просто Ах!!!
    Вы создали шедевр!
    Спасибо что творите с Simple Desire!
    Правда я горошка не заметила :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А горошек есть на платье невесты на картинке)) А еще слева возле цветка на бумаге фоновый штамп горошек. Правда, оттиск бледный, сразу и не рассмотришь. Извините, что в посте не написала, чтоб легче искать было.

      Удалить
  7. Катюш, открыточка - фаворит с первого взгляда)) а я подумала сначала рамочка)) тоже было бы здорово) подбор элементов/цветовых сочетаний - ИДЕАЛЕН!! Спасибо что поквестила с нами, еще увидимся в SD))

    ОтветитьУдалить
  8. А я заказчица этого шедевра.Молодоженам очень понравилось,большое спасибо! Хочу заказать еще открытку на другую свадьбу.Как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить