понедельник, 14 октября 2013 г.

Вязаные мелочи для племянницы

Привет-привет!
С приходом осени и наступлением холодных денечков не только к бумажкам мои руки потянулись, но и к спицам. Очень-очень захотелось что-нибудь связать, но только  маленькое )))) На большие вещи терпения не хватает. И связала-таки варежки и шапочку для маленькой двоюродной племянницы. Специально искала что-то забавное. Нашла шапочку-кот и варежки с совами. Вот показываю

детская шапка спицами

варежки спицами

варежки с совами

варежки для детей 2 лет своими руками

купить варежки в минске


Если кому-то интересно, как это связать, вот ссылочки на сайты-источники:
варежки-совы
шапка-кот
и мастер-класс по вязанию детских варежек

Теплой и уютной вам осени!

-->

7 комментариев:

  1. Катя, Катя,вот зачем разбередила душу, теперь мне тоже хочется связать таких шапочек всем знакомым малышам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) кто знает, долгими зимними вечерами глядишь и свяжешь..... Варежкам сестра была очень рада, потому что на маленьких деток все, что она нашла в магазине, это тоненькие совсем варежки, в них только в октябре и ходить. Так что вяжутся быстро и, как оказалось, полезный подарок :)

      Удалить
  2. И расскажи как ты со своими пяти работами умудряешься и погулять спокойно днем и шапокварешек навязать, да и полмира объехать? Ты их поменяла или просто отношение к ним поменяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала отношение поменяла, сама себе объявила отпуск, причем 2 раза )))) и уехала. Ну, не хочу я в офисе работать и бумажками заниматься. Поняла, что не мое это и надо хоть что-то менять. Так что от работы одной все же избавилась. Теперь у меня свободный график и есть возможность днем погулять, по крайней мере в перерывах между работами. А вечером шапковарежки повязать ))

      Удалить
  3. Это что-то невероятно милое :)

    ОтветитьУдалить