четверг, 1 сентября 2011 г.

Блокнот в духе Французской деревни

Все началось с того, что я увидела задание в блоге Happy Crafting "Долой долгострой!".

Подумала и решилась участвовать в этом проекте. Ведь и правда у меня много планов, которые все откладывались и откладывались до лучших времен..... Но пора их осуществлять :) И первое, что я решила сделать - записную книжечку для своей мамы. Давно ей обещала. Даже неудобно уже,  получается, на заказы время было, а для мамы - нет. Итак, первый мой "долгострой" - блокнот.
Обложку оформила по новому заданию блога Assoрти Французская деревня.

Как вовремя оно стартовало, именно когда я собралась оформлять обложку )) Девочки, задание потрясающее! Спасибо за вдохновение! Я очень старалась и надеюсь, что у меня получилось передать дух Французской деревни.




Хочу поучаствовать в задании от Scrapfactory "Запчасти". В оформлении записной книжечки я использовала 2 нескраповые "запчасти" - 2 ярлыка от одежды: один белый очень хорошо виден, а второй из крафт бумаги, который я  использовала в качестве подложки, он от моих любимых джинсов, дожидался своего часа больше года ))
Также участвую в задании нового блога Simple desire Квест # 1. По заданию надо  использовать в скрап-объекте любую строчку - нарисованную или отштампованную, ручную или машинную. А помимо строчек в работе должны присутствовать ярлычок (тэг) и цветок, созданный своими руками.

6 комментариев:

  1. Какой чудный долгострой родился !!! на мой взгляд дух деревеньки французской передан полностью )) Особенно четко видно, как вдохновилась предложенным изображением - здорово, тепло, необычно и очень красиво ! Спасибо, что квест тоже пришелся кстати ))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа, чувствуется деревенька, все очень здорово сочетается. Спасибо, за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, здорово!!! замечательный долгострой!!! приятно, что по нашему квестику )))) и деревушка тоже хорошо обыграна - теперь я поняла задание Ассорти полностью и до конца )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, чудесный блокнотик!
    Спасибо за участие в проекте "Долой долгострой!" блога HappyCrafting! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Глядя на работу, чувствуется запах сена и травы. Настоящая французская деревня! Спасибо за участие в задании блога Ассорти )

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfaсtory.ru! Очень мило! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить