среда, 28 октября 2015 г.

2 этап СП MIXED MEDIA COURAGE

И снова я показываю свою работу по СП Лены и Вероники в самый последний момент:)

А все поездки-поездки) На самом деле всю прошлую неделю хоть и не могла ничего делать, но все думала, о чем же будет моя работа на этот раз, и ничего не могла придумать. А потом (теперь уже благодаря поездке) в Гродно, в гостях у Наташи,  идея пришла в голову моментально, как только увидела отломанную часть чипборда. Не знаю точно, что это было изначально, но у меня превратилось в новогодний декор:) Наташа, твой чипборд вдохновляет! И спасибо тебе еще раз за кучку сокровищ!!!

Вот такое небольшое уютное и мотивационное панно (у которого в будущем есть шанс стать обложкой к мини-альбому) у меня получилось


Для создания фона использовала бумагу, тряпочки, кружево, швейные нитки, бисер, пуговицы и вырубку (внизу, если присмотреться, можно увидеть силуэты чашечек и чайничка).

Панно будто родом из детства. Фон у меня ассоциируется со старыми стеклянными елочными игрушками с глиттером (тогда я такого слова не знала) у мамы дома. Каким волшебным казался в детстве Новый год. Само предчувствие праздника.... Мы всегда вместе украшали елочку (обязательно живую). В новогоднюю ночь мне можно было всю ночь не спать и выпить немного шампанского))) Взрослые и дети вместе смеялись и веселились, ходили в гости к соседям и друзьям.....
Счастье вот оно - в мелочах...






7 комментариев:

  1. Катя, какая у тебя классная штука!!!! Мимимимиии! Мне так нравятся твои душевные и теплые работы! Клево))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ты так вкусно рассказываешь, что я действительно ощущаю всё волшебство этого праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, меня саму вчера такая ностальгия накрыла))) Захотелось поскорее Новый год, да такой же веселый и счастливый, как в детстве) Всяческие мелочи так важны, спустя много лет есть что вспомнить.

      Удалить
    2. И правда, хочется веселого, кайфового Нового Года! Праздника с кучей друзей, смехом и хлопушками (НЕ ПЕТАРДАМИ! я их боюсь))))! Чтоб танцы, кураж, счастье и праздник!

      Удалить