вторник, 27 ноября 2012 г.

Коробочка-комодик

Сегодня я не с открыткой. Покажу миниатюрный комодик, который сделала по замечательному МК от Оли (Pastila). Очень мне понравилось его делать. Легко и просто, а в результате маленькая симпатичная коробочка, например, как в моем случае, для кольца. Да-да, в этой коробочке молодой человек подарит девушке кольцо. Надо сказать, что он один из самых постоянных моих заказчиков, и таких романтичных мужчин, готовых радовать и удивлять девушку по поводу и без всякими мелочами и интересными штучками, я еще не встречала. Ну, т.е. подарки дарят многие, но так романтично - единицы. Да еще так часто ))) Так вот в первой шуфлядочке будет записочка, а во второй сам подарок. Изначально меня попросили сделать необычную и красивую маленькую коробочку. Вот я и вспомнила очень кстати об Олином МК. Куда уж необычней и оригинальней ))))


коробочка комодик шебби шик

альтер-скрап комодикскрапбукинг маленькая коробочка






миниатюрный комодик в стиле шебби

На этой неделе я присоединюсь к проекту блога Ночные скраперы "CREATE&SHARE"
Молодцы девочки, такой проект придумали. И вообще блог интересный. Я заметила, что очень часто девочки пишут, что в последнее время слишком много бологов с заданиями было создано, неинтересно становится. А вот у меня другое мнение. Конкуренция выше))) Чтобы привлечь читателей надо думать и придумывать что-то еще интереснее, своеобразнее, еще более непохожее и не так, как у всех. И большинство блогов справляется просто на отлично. Все блоги, которые я читаю, разные: у каждого свой стиль, своя атмосфера, свои интересные проекты и задания. Вот такое мое мнение )

5 комментариев:

  1. Катюша, такой нежный, утонченный и трогательный получился комодик!!! Умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! И спасибо Оле, за то, что она придумала такое чудо и поделилась с нами МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ой как же здорово ты придумала обернуть букетик!!! Ну прям как настоящий!!! И подвесочка-письмо так в тему! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя :) Постаралась учесть обстоятельства и всю торжественность момента, в котором его подарят )))

      Удалить