вторник, 23 октября 2012 г.

Обложки для свадебных CD

Посотрудничала я недавно со свадебным фотографом - сделала для него 2 обложки для свадебных дисков. Обложки я еще не делала, так что процесс был для меня весьма интересный. И сделала я их по разным МК, чтоб еще интересней было )) В общем, получились мои обложки разные, но оба варианта мне нравятся.

Первая винтажная  

Обложка для свадебного диска ручная работа

И вторая нежная

Обложка для свадебного cd диска

3 комментария:

  1. Первая мне особенно понравилась, очень душевная и в стиле американских невест..) а по каким МК делали, не поделитесь? а то я пару как-то видела, но ни один толком не устроил, что-то да выходило из-под контроля)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Darina, спасибо! Меня, честно сказать, тоже полностью ни один МК не устроил. В основном из-за трудоемкости процесса. Поэтому я выбрала наиболее подходящие мне и упростила. Первую коробочку сделала по принципу обложки для блокнота: вырезала из плотного картона 2 квадрата и корешок, приклеила обложку, а внутри лист бумаги по принципу форзацев и кармашки. Второй сделала гораздо проще. Для основы взяла красивый металлизированный картон. Он мягче, чем для первой обложки, но достаточно жесткий, чтоб сохранять красивую форму. Сделала 2 сгиба на расстоянии где-то 1 см в серединке, чтобы тоже получился корешок. Внутри приклеила кармашки. А снаружи спереди и сзади квадратики бумаги и украшения. Для себя сделала вывод - второй мягче, но смотрится аккуратнее и делать его проще.

      Удалить
  2. Красивое рукоделие! Я как-то и не задумывался, что можно так хорошо ЦД украшать.

    ОтветитьУдалить