среда, 29 февраля 2012 г.

Открытка для девушки

открытка своими руками


самодель ная открытка

Открытка на День рождения для молоденькой девушки. Весна, молодость...... Родилась у меня такая яркая и кружевная открыточка )
Вообще-то я не люблю такой яркий желтый цвет, но девочки-дизайнеры такие волшебницы - вдохновили меня палитрой и своими работами :) А еще я все же успела (!) и сделала открытку по скетчу от Fairys Challenge. Две недели на него смотрела, очень он мне понравился,но занята была совсем другим)
И вообще хочу сказать спасибо дизайнерам всех челлендж-блогов! Вы такие молодцы. Это ж надо иметь столько фантазии и придумывать все новые и новые задания, и делать по ним такие красивые работы! В одном блоге недавно поднималась тема о том, что делать работы надо для души, в первую очередь, а не сразу по 105 заданиям ради призов. Так вот лично для меня так - не будь таких интересных и вдохновляющих заданий, я бы не получала столько удовольствия от скрапа, наверно) Для меня это в первую очередь не призы, а вдохновение, желание придумать что-то конкретное в заданном направлении, толчок к движению вперед. Каждому свое, поэтому я считаю, что не стоит всех ровнять по себе и не стоит никого судить )

А вот и сами задания
Скетч №12  от Fairys Challenge

Весенняя палитра от блога Shabby Chic

8 комментариев:

  1. Катя, невероятно нежная и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! К сожалению фото "ночные", но надо было успеть сфотографировать именно вчера ) В жизни смотрится получше ))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, какая чудесная цветовая гамма) я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам!!!! Надеюсь, что имениннице тоже придется по душе

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа, такая теплая и солнечная!
    Спасибо, что для создания своей работы выбрали скетч от FC. Удачи)

    ОтветитьУдалить