воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Блокнот для моей сестры

Сделала блокнотик с нуля в подарок сестре. Ей 12, начало юности, такой яркий и веселый период жизни ) Блокнот сделала специально ярким и красочным, вдохновляющим и поднимающим настроение.

блокнот лондон

Вдохновением для меня послужило видео из задания Вдохновение №2 блога Creative World. Сложно было выделить одну фразу или картинку для вдохновения, т.к. вдохновляет буквально все. Но я попыталась выделить несколько, в результате чего и родился мой блокнотик :) Конечно же это фраза "Наслаждайтесь силой и красотой своей юности. Пока жизнь вам не нравится - она проходит", отсюда такая яркость и красочность, это как символ энергии и жизнерадостности. А услышав часть, в которой говорится, что необходимо поддерживать отношения с братьями и сестрами, и натолкнула меня на мысль сделать сестренке подарок :) А еще "Прилагайте все усилия, чтоб преодолеть разрывы во времени и в географии, потому что чем старше вы становитесь, тем больше вам будут нужны люди, которых вы знали, когда вы были молоды". У меня сразу возникли ассоциации с письмами: они преодолевают время и расстояние, чтоб  принести нашим близким кусочек нашей жизни, наши мысли и чувства, записанные на бумаге, чтобы стать ниточкой, связывающей нас и наших близких. Ну, и еще фраза "Путешествуй". Я мечтаю о путешествиях, да и кто не мечтает :) Перед глазами возник образ Лондона. А т.к. это только образ в моих мечтах, то он в виде черного силуэта. Но на фоне рассвета и безоблачного голубога неба. Вот такое вдохновляющее видео )) Спасибо за задание!
Также еще раз поучаствую в задании от Подари кусочек счастья Важный элемент - вязание.

И поучаствую в красивой и яркой палитре от Скрап Фантазий.
Еще в задании №15 "Клетки VS полоски" от Сhallenge-km-shop.


лондонский глаз

красный голубой

винтажные страницы

блокнот с нуля с лентами

8 комментариев:

  1. Какой веселый и мягкий, очень нравится! И как у тебя хватает терпения собирать столько страничек?!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Milaya, спасибо! На самом деле стоит сделать книжку несколько раз и это начнет получаться довольно быстро и легко. А вечером за просмотром фильма еще быстрее ))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, цитаты очень ценные, а блокнот - супер, повезло твоей сестричке с тобой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!! Такой позитивный и одновременно по девичьему-нежный!

    ОтветитьУдалить
  5. такой позитивный! спасибо за участие вблоге Подари Кусочек Счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop!Блокнот - просто взрыв эмоций!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень славный :)
    Спасибо за участие в задании блога Creative World!

    ОтветитьУдалить