понедельник, 3 ноября 2014 г.

Сердечко и мой первый альбом с фотографиями

Решила сегодня не ограничиваться открыткой, а показать и все остальное :)

У нас в Tempo Libero стартовало скрап-задание "Что мне снег, что мне зной.., когда мои друзья со мной"



И у меня сразу 2 работы:

1. Текстильное сердце. Давно хотела сделать вот такое многослойное

скрапбукинг+миксмедиа

сердце+текстиль

подарок+на заказ+минск+ручная работа


2. А еще.... а еще у меня альбом о дружбе! Альбом размером 20х30 заказала одна подружка для другой. Впервые у меня был такой важный и сложный заказ! Учитывая особенно, что я никогда не делала альбомы такого большого формата и с фотографиями))) Мое мнение в итоге - с фотографиями гораздо проще и интереснее работать, чем без них. Альбом всего на 4 разворота, порой он напоминает мне детскую аппликацию :), но в целом результатом я довольна. Конечно, некоторые приемы и техники я подсмотрела у своих любимых скрап-мастериц (особенно вдохновили меня альбомы Вики-Fleer). Но я и не претендую на то, что изобрела велосипед, честно признаюсь, что стырила некоторые идеи и  очень благодарна за науку и вдохновение!

Итак, дальше будет много фото






А вот с этой страничкой забавно получилось. Быть может помнит кто-то вот эту мою открытку
Ее я делала когда-то как участник по скетчу от Tempo Libero. Затем я пролила спрей, он попал в том числе и на эту открытку, но я не выбросила ее. И вот теперь не испорченные спреем кусочки использовала для декора странички в альбоме, который делала для Tempo Libero уже как дизайнер :))









альбом+скрапбукинг

И обложка

подарок+заказать+минск


Спасибо, что досмотрели до конца! :)

2 комментария:

  1. Катюша, какой замечательный альбомчик))) Я все так и не решусь с пастами поработать)) А обложка это вообще моя проблема легко не дается, у тебя же все чудесно и оригинально)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! А я вот без паст уже не могу)) А с обложками у меня раньше тоже беда была, но в блоге Совушка Славия была серия МК по аккуратному блокноту, из всех МК по обложкам и блокнотам они у меня теперь самые любимые)) Как прочитала и взяла на заметку, так все гораздо лучше получаться начало

      Удалить