пятница, 27 июля 2012 г.

Немного прохлады в жаркий летний день, или моя новая рамочка


фоторамка


В этом году у нас очень странное лето - или +30 и выше, или осенний холод.... Нет никакой середины. Как раз на этой неделе снова пришла невыносимая жара. Наверно, именно поэтому, когда я задумала рамочку, мне захотелось сделать ее вот такой "прохладной". Несмотря на цветы, веточки, листики , она ассоциируется у меня с зимой ))) Вот так мозг сигнализирует о том, как же ему жарко))))

Рамочка для фото продается, могу также сделать рамочку, открытку или блокнотик на заказ (я из Минска, но высылаю почтой по Беларуси), подробности по эл. почте Daniellekaterina@gmail.com.

И немного деталей
альтерскрап рамка

скрапбукинг ручная работа рамка для фото

А охлаждалась я снова с блогом Рукомысло и их новой Рукомыслинкой №7. Новый рецептик - очень вкусное мороженое

Да, на ближайшее время это моя не последняя работа для блога Рукомысло )) Дело в том что мой суши-блокнотик попал в ТОП (что было очень приятно), а всех девочек из ТОПа пригласили побыть дизайнерами в новом задании (оно как всегда очень-очень вкусное, но какое - пока секрет ;))) Я очень волнуюсь, потому что одно дело участвовать в задании, а другое - быть приглашенным дизайнером. Тем более я хорошо помню, как не раз из-за нехватки времени в последний момент отказывалась от заданий в других блогах. Мне очень стыдно, потому что на самом деле я очень обязательная, но в цепочке работа-семья-хобби хобби, к сожалению, чаще оказывается на последнем месте по расстановке приоритетов. Вывод: хорошо бы хобби стало работой )) Но ничего, я постараюсь что-нибудь придумать по новому заданию и сделать все вовремя.

8 комментариев:

  1. Рамка действительно получилась прохладной, освежающей, даже моментами кажется что морозной) И кроме всего прочего - она оооочень красивая. Мне нравится очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая прелесть! Морозное утро и рябина на заснеженных веточках!!!!! Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень свежая рамочка, от неё так и веет зимней прохладой! Спасибо за участие в задании блога Рукомысло!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!!!!! Да, мне действительно сейчас не хватает морозной свежести )

    ОтветитьУдалить
  5. Классная) Стильная,так надо срочно купить веточек-в работах смотрятся потрясно:)

    ОтветитьУдалить
  6. невероятно красивая рамочка. Происходит настоящее волшебство, когда создаются такие изумительные вещи, когда они рождаются в голове.

    ОтветитьУдалить